WÜSTE, WÜRSTE, WÜRDE / / Dramatische Republik & Ini Dill

Thursday, 21 October

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Friday, 22 October

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Saturday, 23 October

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Sunday, 24 October

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

NO-DESTINATION FLIGHT

Saturday, 30 October

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Sunday, 31 October

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

THE TRADITION / Telmo Branco

Friday, 5 November

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Saturday, 6 November

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Sunday, 7 November

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

DETECTIVE Heyler

Thursday, 11 November

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Saturday, 13 November

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

Sunday, 14 November

Einlass ab 19h40. Beginn 20h. Kein Nacheinlass. Test- oder Impfnachweis notwendig.

WELCOME TO VIRTUAL WOMEN / Roni Rotem Dance Group

Saturday, 20 November

noch nicht offen

Sunday, 21 November

noch nicht offen

THE OTHER SIDE

Saturday, 27 November

Sunday, 28 November

#share „The Unspeakable“ / Telmo Branco

Sunday, 22 May

online, free & timeless: https://www.youtube.com/channel/UCdUgFYzD6IS7K2PY5qs_Y4A